Колония Паразитов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колония Паразитов » Разговоры об игре » Справка для вирусов


Справка для вирусов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Собственность паразитов!!!
При использовании данного материала обязательна ссылка на источник.

Данный опус описывает развитие и системы вирусов. В нем предоставлен опыт развития организма полученный при развитии 3 организмов-вирусов. Если кто знает это NightHawk(мой первый опыт), Shadow_In_The_Night(второй и наиболее короткий) и наконец мой настоящий вирус - Ночной_Кошмар.

Что на что влияет?
Подвижность - Влияет на количество энергии, на минимальный уровень повреждения клетки.
Восприятие - Влияет на уровень максимального повреждения систем, а также на уровень получаемой информации об организме.
Интеллект - Также как и восприятие влияет на уровень получаемой информации об организме, на вероятность вытеснения клетки и на уровень лечения животного.
Интуиция - Влияет на максимальный уровень повреждения клетки.
Выносливость - Влияет на количество жизни.

Как развиваться?
Для начала лучше всего целенаправленно раскачивать выносливость. Уровня до 6-ого. Причем только его! Это важно!. Потом раскачивать необходимо подвижность. Первый уровень береться очень легко. А вот потом начинаются трудность со вторым уровнем. На мой взгляд он самый трудный. На ботах его прокачивать ну очень долго. Поэтому ищем животных высоких уровней. (В моем случае это была Air, за что ей огромное спасибо!http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif) После увеличения уровня подвижности до 3 уровня учим навык поражения клетки. Дальше животных я не трогал(Ну не так чтобы совсем  http://mysmiles.ru/super_smilies105.gif). Для далнейшего прокачивания подвижности я вовсю использовал изученный навык. Ищем вируса максимального уровня и начинаем его грызть. В моем случае это была diss0. Тут уж пришлось славно повоевать, причем не только с ней. http://mysmiles.ru/super_smilies039.gif Заметьте, что я не прокачивал атакующие системы против животных. На 10 уровне у меня восприятие и Инф. пищеварительной системы были, хоть и прокачаны до 100%, только 1 уровня. Почему? Ответ прост. Восприятие и атакующие системы наиболее чато используемые, поэтому их улучшение не занимает достаточно много времени. А вот выносливость и подвижность проще всего прокачать на самом раннем этапе развития. Интеллект и интуицию можно повысить при решении квестов. Но я всё-таки рекомендую обождать с этим. Если интеллект можно прокачать естесственным путем либо в кубе, либо используя навыки вуруса, то интуиция прокачиваеться только в кубе. Также хочу заметить, что не спешите эволюционировать  на 5-ом уровне. Лучше прокачайтесь до максимума на что вам хватит терпения, прокачайте системы до 100%, и только потом эволюционируйте в инфекцию или бактерию. Это уже ваш личный выбор

Действия. И на что они влияют.
Внедрение в животное - прокачка подвижности
Атака систем животного - восприятие и система, которую вы атакуете(пишеварительная, кровеносная, нервная)
Повреждение клетки вируса - подвижность
Вытеснение клетки из организма - интеллект
Лечение животного - интеллект
Нахождение в локации с радиацией или плюсовой температурой - выносливость. (температура прокачавае лучше)
Убийство организмов в Кубе - интеллект и интуиция. Примечание: Интеллект и интуицию дают именно за убийство, а не кусание. Неважно, что ваш единственный укус стал для него последним. Тут необходим сам факт убийства

Ну вроде всё. Если что вспомню, то добавлю

Отредактировано NightHawk (2006-07-22 16:34:47)

0

2


Вы здесь » Колония Паразитов » Разговоры об игре » Справка для вирусов