Колония Паразитов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колония Паразитов » Дипломатия » ваши стрелы нам


ваши стрелы нам

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

начну со стрелы у лося. да, я не отрицаю, что мы договаривались меняться локами с лосем и кабаном, но это не НАШИ проблемы, что вы не забивали через неделю там стрелы. Не пойму только одного: вам почему-то было, грубо говоря, насрать на локи в лесу, а только появились грибы - и тут на нас обрушились ваши стрелы в лесу. вы могли хотя бы что-то сказать, а не из-под тишка забивать нам? выглядит, как неофициальная война. я уверена, вот сейчас в океане нет растений, но как только появятся, вы будете так же возмущаться, когда мы вам также стрелы будем там забивать.
лока 2/1 в лесу насколько помню наша была. я там почти с самого основния леса качаю вынос, я уж не знаю права или нет, но с памятью у меня всё в порядке.
Пещеры: [ 4 , 0 ]Стрела между колониями Бессмертные и Паразиты начнётся через 561 мин. и 28 сек.
почему-то опять же сколько помню, лока НАША была. я могу наизусть и с закрытыми глазами пройтись по пещерам и ободрать сталактиты, а там сталактит всегда нашщ был. простите, ничем подкрепить слова свои не могу, но утверждаю, что это так.

может мы всё-тки договоримся с этими грёбаными стрелами?? вам Чернобыля мало с их стрелами что ли?

0

2

Пещеры: [ 4 , 0 ] Лока ваша вроде, по ошибке забил. А до лося просто руки не доходили из за лимита стрел.

0

3

в пещерах да ваша лока это я помню, видимо кто то по ошибке забил

насчёт леса и всего остального с вами договорённость была что локи по ровну делим, так что нечего про войну говорить
в лесу 20 лок 10 на 10 и ни каких изменений каждую неделю можно неделать и не будет ни каких недорозумений

0

4

сколько прихожу в лес, ваши на лосе не качаются... там смысл отбирать локу? наши-то качаются...

0

5

про пещеры: ошибка уже 20ой раз подряд... один раз уже отбирали локу

0

6

жесть написал(а):

может мы всё-тки договоримся с этими грёбаными стрелами??

А со стрелами просто. В первую очередь забиваем Чернобылю. Если нет стрел с Чернобылем, забираем наши локи у вас.

0

7

да забирайте вы этого лося , но взамен довайте другую локу тогда, в чём проблема то? когда вы просили поменяться с нами локами мы вроде не отказывали вам

0

8

жесть написал(а):

про пещеры: ошибка уже 20ой раз подряд... один раз уже отбирали локу

надо сделать карту с распределением, чтобы не было таких ошибок. У вас на сайте была карта раздела пещер, но теперь делась куда то.

0

9

d7h1s написал(а):

да забирайте вы этого лося , но взамен довайте другую локу тогда, в чём проблема то? когда вы просили поменяться с нами локами мы вроде не отказывали вам

я вам про то и говорю разделить нормально локи
восстановить то что было
и поделить то что пока не разделили
опять же тогда нарисовать эти долбаные карты и выложить их на вашем и нашем форуме чтоб потом вопросов не возникало
так как Спиди появляется реже меня в игре то предлагаю все же обсудить где чьи локи

0

10

я в чате писал все координаты лок которые были за нами, с вашей2 стороны ни какой реакции небыло!
повторю тут чтобы сохронилось, это локи которые изначально были: -2,1 -1,1 (менялась на 1,-1 если мне не изменяет память) 0,-1 1,0 2,0 2,1 2,2 1,2 1,3 3,3
и того 10 лок из 20
если что то хотите поменять пишите

и сразу скажу в 0,2 стрелу забили по ошибке
и насчёт меняться предлогаю больше не меняться каждую неделю, с чернобылем проблем будет хвотать...

0

11

хорошо я составлю карту и кину вам
если не согласны напишете потом
тогда сразу составлю и карту океана

Отредактировано жесть (2007-10-07 16:45:49)

0

12

смотри Ден
раньше мыв меняли локи с лосем и кабаном следоваптельно ДО раздела лока с кабаном то есть 1/2 - была наша. ошибочка у тебя. теперь значит вместо лося если вы не против кабан будет ваш

и еще предлагаю локу 2/2 с Т5 поменять на локу 4/0 потому как лок с Т5 у вас две

согласны так?

Отредактировано жесть (2007-10-07 18:06:36)

0

13

Давай лучше на 2 -1 поменяем. У нас совсем нет лок с Т -5 (

0

14

то есть 2/2 на 2/-1?

Отредактировано жесть (2007-10-07 19:25:50)

0

15

готовый вариант)

0

16

Вот она карта пещер с распределением.
Там одной локи в низу не хватает, она наша была, вы вместо неё локи в динозавре взяли.

0

17

В лесу последний вариант меня устраевает. Утверждаю от своего имени=)

0

18

Меня лес тоже устраивает)

0


Вы здесь » Колония Паразитов » Дипломатия » ваши стрелы нам