Колония Паразитов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колония Паразитов » Предложения нашей колонии » Относительно поведения представителей колонии паразиты.


Относительно поведения представителей колонии паразиты.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Организм d7h1s лишен права вступления в кланы.
Организм testim временно лишен права вступления в кланы.

Денис, если ты не будеш самовольно вешать значки и раздавать молчи я верну Losta.
Договорились?

Отредактировано besdarь (2007-04-10 01:57:12)

0

2

плевал я на лоста!
у нас теперь тестим клановый мульт!
а на счёт себя я уже писал на вашем форуме если снимете значёк то заново повешу!

0

3

Ден так не годиться. Значки должны вешать ботаны(и то не все) Болото и так на ушах стоит, надо хоть как то порядок востанавливать.  :/

0

4

дак востанавливайте чтобы мне не приходилось вешать молчи... тогда у меня и отподёт надобность значёк ботана вешать

ну и сразу ответ на вопрос который вы захотите задать... : чтобы вам говорили на кого молчи вешать и чтобы вы сами это делали, дак вот ради каких то 30мин-1 часа я не собираюсь вам говорить чтобы вы повесили кому то молчю на этот срок так как это не актуально и при входе в игру опять начнёться всё по новой, при вешании же больших молч народ думает больше и после вашания мной молч как правило из 5 человек только один продолжал выражаться, остальные же стали думать...

и вообще при повторном нарушении должно быть увеличино время!

0

5

[6:12] DanteVir : STRONG ты еще тут ?
амёба Боб : Игрок Dante вступил в колонию Ботаники.
амёба Боб : Игрок Dante вступил в колонию Паразиты.
амёба Боб : Игрок Dante вступил в колонию Ботаники.
амёба Боб : Игрок Dante вступил в колонию Паразиты.
[4:37] DanteVir : а какой у тебя сейчас ?

что это значит???
могу предположить что снимал белок с наших водорослей! я даже себе такого не позволял...

0

6

С тестима зачем значек сняли? То что делает Денис, это его личное дело и тестим тут совершенно не причем.

Отредактировано macrocosm (2007-04-10 08:46:07)

0

7

они сами незнают чего хотят.... один говорит напиши на форуме если поставил молчю другой третье, четвёртый ....

0

8

Похоже их колония изживает себя. Берут всех подряд включая матершинников, занимаются своятничеством.

0

9


Вы здесь » Колония Паразитов » Предложения нашей колонии » Относительно поведения представителей колонии паразиты.